Примерное время чтения: 2 минуты
121

Каждый второй житель Пскова не успевает отдохнуть за выходные

Псков, 11 августа – АиФ-Псков. HeadHunter и исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru выяснили, в каком режиме проходят рабочие понедельники в компаниях Пскова летом, и как себя чувствуют жители города после выходных.

Интернет-опрос работающих жителей Пскова показал, что менее половины респондентов успевают набраться сил на новую неделю, в то время как остальные чувствуют, что после выходных им требуется еще какое-то время на отдых! О необходимости отдыха после «отдыха» рассказали 42% респондентов, а 8% признались, что в понедельник просто «отсиживаются» и приходят в себя.

опрос Фото: пресс-служба HeadHunter

Как оказалось, выявленный в ходе опроса упадок сил после выходных у работников Пскова не влияет на их пунктуальность – абсолютное большинство (92%) из них по понедельникам приходят на работу вовремя. Лишь два человека из ста опаздывают больше, чем в другие дни недели. Вероятно, на это влияет тот факт, что летние понедельники даются жителям Пскова легче всего! А вот с наступлением осени понедельники будут становиться все сложнее, поэтому сейчас самое время наслаждаться теплой погодой и солнечными днями даже по понедельникам!

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах