Примерное время чтения: 2 минуты
56

Двое великолучан хотели ограбить кафе

Псков, 14 августа – АиФ-Псков. Сотрудники уголовного розыска отделения полиции по Локнянскому району совместно с великолукскими коллегами задержали двоих жителей Великих Лук, подозреваемых в разбойном нападении на кафе. Сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе УМВД.

В районе трех часов дня в кафе в деревне Прискуха Локнянского района ворвался молодой мужчина. Угрожая предметом, похожим на пистолет, он потребовал от работницы отдать ему деньги. Воспользовавшись тем, что незнакомец отвлекся на какой-то посторонний шум, женщина успела выбежать на улицу и стала звать на помощь. В это время злоумышленник скрылся на поджидавшей его неподалеку иномарке.

На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции опросили эту гражданку, составили фоторобот подозреваемого. В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейскими была получена информация о том, что к данному преступлению могут быть причастны двое жителей Великих Лук, 1987 и 1991 годов рождения. Благодаря грамотно организованному взаимодействию локнянских и великолукских оперативников, подозреваемые были задержаны в кратчайшие сроки. В настоящий момент они дали признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах