Примерное время чтения: 2 минуты
29

В Новгороде иномарка после ДТП вылетела на тротуар и сбила пешеходов

Великий Новгород, 20 ноября – АиФ-Северо-Запад. Серьезное ДТП произошло в Великом Новгороде 19 ноября, в 8.15, на пересечении улиц Ломоносова и Зелинского.

35-летний водитель минивэна «Nissan Presage» при повороте налево совершил столкновение с встречным автомобилем «Форд-Фиеста».

От удара «Форд» вылетел на тротуар и сбил двух пешеходов - женщину 1954 г.р. и девочку 2000 г.р. Женщина с травмами доставлена в НОКБ, ребенок госпитализирован в детскую областную больницу.

Два человека пострадали в ДТП, которое произошло на улице Ленина в городе Пестово в 16.15. Женщина 1958 г.р., управляя автомашиной ВАЗ-21074, при повороте налево не убедилась в безопасности и совершила столкновение с встречным ВАЗ-2115.

В результате ДТП 42-летний водитель «семерки» и его пассажирка 1960 г.р. с ЗЧМТ, СГМ, ушибами и ссадинами конечностей доставлены в Пестовскую ЦРБ.

В 20.15 на спуске с Колмовского моста в Великом Новгороде 22-летний парень не справился с управлением мопеда «Альфа», наехал на бордюрный камень и врезался в стойку дорожного знака. Водитель с политравмой доставлен в НОКБ. Пассажир 1992 г.р. с ушибом кисти доставлен в травмпункт.

19 ноября на территории Новгородской области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе один ребенок, сообщает УГИБДД.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах