Примерное время чтения: 3 минуты
110

Четыре иномарки столкнулись в Архангельске, джип встал на крышу

Архангельск, 28 августа – АиФ-Северо-Запад. Внедорожник Greatwall Hover» после столкновения с «Hyundai Getz» вылетел на тротуар и встал на крышу.

Крупное ДТП произошло в Архангельске накануне. Автомобили «Opel Tigra» и «Renault Logan» стояли на пересечении улицы Садовой и проспекта Сов. Космонавтов, ожидая зеленого сигнала светофора.

В это время по проспекту двигался «Hyundai Getz», а навстречу «Опелю» и «Рено» по Садовой улице приближался «Greatwall Hover».

Не дав проехать «Гетцу», внедорожник въехал в его левую заднюю дверь, вылетел на тротуар и перевернулся на крышу прямо у дверей информационно-расчетного центра, расположенного в пятиэтажном доме.

Джип также зацепил «Опель», который от удара подался назад и врезался в «Логан». В этой аварии никто серьезно не пострадал. Прохожих на тротуаре по счастливой случайности в тот момент не было.

Двоих мужчин в «Ховере» спасли подушки безопасности. Остальные участники ДТП также обошлись без серьезных травм. У водителя «Хендай» повреждена рука, от госпитализации молодой человек отказался, сообщает ГУ МЧС России по Архангельской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах