Примерное время чтения: 2 минуты
54

В Калининградской области БМВ въехал в дерево и загорелся, водитель погиб

10 марта в Калининградской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 7 человек получили ранения и 1 участник дорожного движения погиб. Выявлено 996 нарушений Правил дорожного движения, сообщили АиФ в региональном УГИБДД.

Трагедия произошла в субботу, в 20:00, в Гурьевском районе. На автодороге Низовье-Константиновка водитель автомашины «БМВ» на повороте врезался в придорожное дерево, после чего произошло возгорание автомобиля. Водитель скончался на месте происшествия.

10 марта в Калининграде в 18:15 на улице Горького пьяный водитель автомашины «Ауди» при спуске с моста не справился с управлением, допустил занос автомобиля, в результате чего сбил 3-х пешеходов, переходивших через проезжую часть по пешеходному переходу. Пешеходы получили СГМ, ушибы.

9 марта зарегистрировано 2 ДТП, в которых 2 человека получили ранения и 1 человек погиб. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 1024 нарушения ПДД.

В 00:05 в Нестеровском районе на 9 км автодороги Фурманово – Садовое – Заводское водитель автомашины «Ауди» на прямом участке дороги превысил скорость, не справился с управлением и врезался придорожное дерево. Управлявший иномаркой молодой мужчина 1982 г.р. скончался на месте происшествия.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах