Примерное время чтения: 2 минуты
1000

За сутки в Петербурге и Ленобласти в ДТП погибли три человека

За прошедшие сутки на дорогах Петербурга и Ленинградской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями. Три человека погибли, в т.ч. 1 ребенок.

Трагедия разыгралась накануне в Московском районе. В 19.40 на перекрестке Дунайского проспекта и Пулковского шоссе. Грузовик «Scania» с прицепом сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 34-летнюю женщину с детской коляской.

Находившаяся в коляске 2-летняя малышка погибла, ее мать госпитализирована с серьезными травмами. Обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия устанавливаются.

Водитель фуры дождался сотрудников ГИБДД на месте происшествия, его личность установлена. Большегрузный автомобиль закреплен за ООО «Трансстрой». Главное следственное управление ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти проводит проверку по данному происшествию, пишет world.fedpress.

Добавим, что за 2 ноября сотрудниками Госавтоинспекции выявлено около 1330 фактов нарушений ПДД, из них более 1 170 совершено водителями и 160 – пешеходами, сообщили АиФ в отделении пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах