Примерное время чтения: 2 минуты
28

Под Новгородом автобус «Neoplan» врезался в «BMW Х3», есть пострадавшие

В 10:45 на 519км федеральной автотрассы «Россия» в Новгородском районе водитель автобуса «Neoplan» не выдержал безопасную дистанцию и врезался в остановившийся на левой полосе автомобиль «БМВ Х3».

Управлявший легковушкой мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга. 47-летний пассажир автобуса получил ушиб волосистой части головы, ушиб шейного отдела позвоночника и обратился за медицинской помощью на 25 станцию скорой помощи Петербурга.

В 11:25 на улице Псковской, 22, в Великом Новгороде 48-летний водитель автомашины «Рено Логан» не справился с управлением и врезался в металлическое ограждение. Управлявший иномаркой мужчина получил ушиб левого локтевого сустава, ушиб и ссадины лица.

В Боровичской районе в 17:35 на 89 км дороги Устюжна – Валдай пьяный 51-летний водитель автомашины ВАЗ-2115 не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в «Форд Эксплорер». Управлявший «Ладой» мужчина доставлен в Боровичскую ЦРБ.

В 17:35 на 542 км ФАД «Россия» (Новгородский район) водитель 1971 г.р., управляя автомашиной «Мазда 3», превысил безопасную скорость, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в автобус «НКБ120».

Водитель легковушки получил множественные переломы левого бедра, левой голени, костей таза, тупую травму живота и был доставлен в 1-ю городскую больницу, пассажир 1980 г.р. с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибленной раной лба госпитализирован в НОКБ.

13 октября 2011 года на территории Новгородской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествия, в которых 6 человек получили ранения, сообщили АиФ в пресс-службе регионального Управления ГИБДД.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах