Примерное время чтения: 2 минуты
24

Дети из Петербурга пострадали в дорожной аварии в Крыму

В автомобильной аварии недалеко от поселка Кацивели пострадали 20 человек, в том числе пятеро российских детей, сообщает Росбалт со ссылкой на портал «Новости Крыма».

ДТП произошло 22 августа, около 14:30, на трассе Ялта — Севастополь. Водитель автомобиля Mitsubishi Grandis столкнулся с автомобилем Chery Tiggo, который двигался впереди в попутном направлении и пытался объехать транспортное средство, стоявшее возле обочины.

Затем Mitsubishi выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с микроавтобусом Mercedes-Benz 312D. В результате 19-летний водитель Mitsubishi и его пассажирка 1972 года рождения погибли на месте.

В Mitsubishi получили травмы пятимесячный младенец и десятилетний мальчик. Травмированы находившиеся в микроавтобусе пятеро детей 6-ти, 10-ти и 11-ти лет из Ростовской области и Санкт-Петербурга. Они госпитализированы в Ялтинскую городскую больницу.

Также травмы различной степени тяжести получили водитель и еще 14 пассажиров микроавтобуса, среди них жители Харькова, Киева, Донецка, Луганской области, а также граждане России. В настоящее время обстоятельства ДТП выясняются.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах