Примерное время чтения: 2 минуты
31

Пятеро погибли при столкновении легковушки и фуры в Калининградской области

11 июня, в 9.30, на 71 километре автодороги Калининград-Черняховск-Нестеров в ДТП погибли пять человек, в том числе, 10-летний ребенок. Управлявшая автомашиной «Mitsubishi» женщина с сложных метеоусловиях превысила скорость, выехала на полосу встречного движения и врезалась в грузовую фуру «Renault».

Водитель легкового автомобиля и четыре ее пассажира, среди которых был ребенок 10-ти лет, от полученных травм погибли на месте происшествия, сообщили АиФ в УГИБДД УВД по Калининградской области.

По данным регионального Управления МЧС, в ликвидации последствий страшной аварии было задействовано 30 человек, 10 единиц техники, в том числе 22 человека и 6 единиц техники от МЧС. В 12 часов 20 минут  спасательные и неотложные работы завершились. Из машин эвакуированы тела погибших.

Сотрудники МЧС оказали психологическую помощь водителю грузового автомобиля. Причины происшествия устанавливаются. ДТП произошло во время сильного дождя в условиях плохой видимости.

Еще одна трагедия произошла в Черняховском районе в ночь на 10 июня. На 79-м километре автодороги Калининград-Нестеров столкнулись три легковушки. Водитель автомашины «Ауди» на повороте выехал на полосу встречного движения, где допустил касательное столкновение с а/м «Фольксваген», затем врезался в «Тойоту».

Управлявшая «Тойотой» женщина от полученных травм скончалась на месте происшествия. Пассажир «Тойоты» госпитализирована. Водитель и пассажир «Ауди» доставлены в больницу с переломами.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах