Примерное время чтения: 2 минуты
39

Источник: Милиция Домодедово не обеспечила элементарных мер контроля

Высокопоставленный источник в силовых структурах сообщил о том, что деятельность милиции московского аэропорта Домодедово, где вчера произошёл теракт, будет проверена управлением собственной безопасности, передаёт РИА Новости.

Источник рассказал, что ещё до совершения терактов к сотрудникам ЛОВД были претензии по обеспечению безопасности на территории аэровокзала.

«Помимо следственных органов, все сотрудники будут проверены управлением собственной безопасности. В этом отделении работает очень много сотрудников, приехавших из других регионов России. Служба собственной безопасности проверит, в частности, и законность их устройства на работу», - рассказал источник.

Он назвал творившееся в аэропорту «полным беспределом». По его словам, в зале постоянно находились посторонние лица, так называемые «бомбилы» полностью там командовали. В аэропорту не были обеспечены элементарные меры контроля.

Напомним, теракт в столичном аэропорту произошёл вчера, 24 января, примерно в 16:37. В результате подрыва смертника погибли 35 человек, 108 человек находятся в больницах.

Президент России Дмитрий Медведев уже дал поручение генпрокурору разобраться в деятельности менеджмента Домодедово

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах