Примерное время чтения: меньше минуты
8

Дом культуры ограбили в Карелии

Под покровом ночи воры наведались в Дом культуры поселка Кестеньга Лоухского района Карелии. Они проникли в помещение, разбив окно.

Как рассказали АиФ в пресс-службе республиканского МВД, из имущества были украдены тепловая пушка и компьютер.

Отметим, объект охраняется сторожем, но ему не удалось вовремя заметить и предотвратить кражу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах