Примерное время чтения: меньше минуты
51

В Ленобласти сожгли Mercedes депутата от «Справедливой России»

Принадлежащая депутату Олегу Шерле автомашина «Mercedes SL 500», припаркованная у его дома на Ораниенбаумском проспекте, сгорела почти дотла, осталось лишь два колеса.

С места ЧП изъята палка с намотанной на неё тряпкой. «Очевидно, что это поджог», - не сомневается депутат. Однако он не знает, кому это может быть выгодно, сообщает «Фонтанка».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах