Примерное время чтения: 2 минуты
59

Житель Архангельской области убил жену на глазах троих детей

В Архангельской области перед судом предстал 33-летний многодетный отец, на глазах трёх своих детей, убивший их мать с особой жестокостью.

Весной в Вельском районе Архангельской области женщина выгнала из дома мужа, который применил к ней физическую силу. Спустя некоторое время он пришел домой, чтобы помириться, но между ними произошла очередная ссора. В присутствии троих маленьких детей он стащил их мать на пол и стал наносить удары ногами по голове и телу.

«Понимая, что причиняет нравственные и психологические страдания, на просьбы детей прекратить избиение - не реагировал. В продолжение преступного умысла, схватил кухонный нож и нанес жене в область груди несколько ударов, которые оказались смертельными», - рассказали АиФ в пресс-службе СУ СКП РФ по Архангельской области.

Архангельский областной суд провел выездное заседание в городе Вельске. Приговором суда Борисову назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима с дальнейшим ограничением свободы на срок 1 год.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах