Примерное время чтения: 1 минута
65

От сердечной недостаточности умер в тюрьме Коми «вор в законе» Гия Кутаисский

Сегодня из Республики Коми пришло сообщение о том, что на 41-м году жизни в одной из колоний региона умер осуждённый за «незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств» Георгий Манагадзе. Скончавшийся известен в криминальных кругах как «вор в законе» Гия Кутаисский.

Манагадзе отбывал в колонии общего режима срок в 1 год 8 месяцев, назначенный ему в ноябре прошлого года Видновским городским судом Московской области. Наказание он отбывал в городе Микуни Усть-Вымского района Коми.

При первичном осмотре тела медики не обнаружили признаков насильственной смерти, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу ГУ ФСИН РФ по Республике Коми. Судебно-медицинская экспертиза подтвердила оценки специалистов: официальная причина смерти Манагадзе – острая сердечно-сосудистая недостаточность, острый тромбоз коронарной артерии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах