Примерное время чтения: 2 минуты
49

В Москве поваленными ураганом деревьями «раздавило» два авто

По Москве прошел настоящий ураган, сопровождавшийся сильным ливнем, градом и резкими порывами ветра.

На улице Доватора,13, на автомобиль «Хонда Аккорд» упало дерево. На место ЧП выехали сотрудники милиции и представители ЖКХ, сообщает Life News со ссылкой на Службу Спасения.

На пересечении улицы Зубовская и улицы Льва Толстова дерево свалилось прямо на движущийся автомобиль. Предполагается, что не обошлось без пострадавших. Других подробностей пока не сообщается.

На Минском Шоссе (М-1) по дороге в столицу на 27-28 километре дерево рухнуло на проезжую часть, перекрыв одну полосу. На место происшествия вызвана дорожная служба и сотрудники ГИБДД.

В подмосковных Химках в районе Ленинградского шоссе, влад.39, на маршрутный автобус 458 упало дерево, пострадавших нет. Есть информация, что число поваленных ураганом деревьев идет на десятки.

Напомним, что пару часов назад Гидрометеобюро выпустило сразу 2 предупреждения: для Москвы и Московской области. С 15 до 20 часов синоптики ожидают дождь, местами сильный, резкий ветер с порывами 15 м/с и выше, а также местами грозы и град.  Грозовой фронт пришел с юго-западных районов области и в дальнейшем распространился на остальные территории.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах