Примерное время чтения: 1 минута
36

Виновник пожара в театре Станиславского доставлен в реанимацию

По информации Lifenews, в результате ЧП пострадал 30-летний мужчина, предположительно, осветитель. Он получил переломы рук и ног. В тяжелом состоянии обожженного виновника пожара доставили в реанимацию.

 

По версии пожарных, именно осветитель театра – виновник пожара. «Пожар произошел по вине пьяного осветителя. Он закурил сигарету и уснул», - рассказал пожарные на месте происшествия.

 

Как сообщалось ранее, сообщение о пожаре в здании, расположенном по адресу: улица Тверская, д. 32, поступило на пульт «01» в 3.20. Площадь возгорания составила 60 кв. м., из них 40 кв. м — на четвертом этаже здания, а 20 кв. м — на чердаке.

 

На месте ЧП работали 15 пожарных расчетов.

Театр им. Станиславского сейчас находится на реконструкции. В результате пожара, произошедшего в 2003 году, здание театра сильно пострадало. Тогда площадь пожара превысила 1 тыс. кв. м.

В 2006 году, за несколько недель до открытия, в театре снова произошел пожар. Его площадь составила более 2 тыс. кв. м. В результате пожара здание практически полностью было уничтожено: обрушились все четыре этажа, чердак и кровля, была нарушена конструкция несущих стен, сообщает Infox.

Читайте по теме:

МЧС: площадь пожара в театре Станиславского – 60 кв. метров

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах