Трагический случай произошел во вторник в Энгельсе, сообщает «Интерфакс». 59-летний мужчина умер в очереди на обмен водительского удостоверения в местном МРЭО ГИБДД.
Установлено, что мужчина 59 лет вместе с зятем стоял в очереди на обмен водительских прав с самого утра. До обеда его очередь на получение новых прав так и не подошла, и после обеда он продолжил стоять в очереди. К вечеру ему стало плохо, он сполз по стенке на пол и умер под дверью очередного кабинета.
Окружающие попытались оказать первую помощь, но реанимировать мужчину не удалось. К приезду медиков он умер. По данным судмедэкспертизы, причиной смерти стал инфаркт миокарда. При этом, по словам родственников, мужчина на здоровье не жаловался и вел здоровый образ жизни.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть