Примерное время чтения: 2 минуты
49

На трассе Москва – Балтия «Киа-Соренто» вылетела в кювет и затонула в болоте

ДТП произошло 11 октября в Новосокольническом районе Псковской области на 514 км трассы Москва – Балтия. 58-летний мужчина не справился с управлением «Киа-Соренто», в результате иномарка вылете в кювет, перевернулась и частично затонула в болоте. Водитель погиб.
На трассе Псков – Рига «Опель – Омега» задавил велосипедиста. Трагедия произошла 10 октября в Псковском районе. Как следует из оперативной сводки, на 15-м километре трассы Псков – Рига, у деревни Ершово, водитель иномарки совершил наезд на 61-летнего велосипедиста. Мужчина скончался на месте.
В Бежаницком районе Псковской области перевернулся ВАЗ-2106. Авария произошла у деревни Насва 9 октября, в 18.00. Пострадала 25-летняя пассажирка «шестерки». Девушка госпитализирована в районную больницу.
В Пскове 9 октября, около 19.50, у дома №11 по улице Кузнецкой ВАЗ-2103 сбил пьяного 20-летнего молодого человека, который переходил проезжую часть вне зоны пешеходного перехода. Пострадавший доставлен в областную больницу, сообщили АиФ в пресс-службе УВД по Псковской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах