Пожар в 17-этажном жилом доме на Липецкой улице начался около 13 часов. Огнем оказались охвачены балконы с 6-го по 9-й этажи. На месте происшествия работают 15 пожарных расчетов и поисково-спасательный отряд, передает РБК.
По информации "Интерфакса" открытый огонь удалось сбить. Спасено два человека. Площадь возгорания уточняется, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Москве.
Это не первый крупный пожар в московских высотках за последнее время. 6 августа загорелось 27-этажное здание в районе станции метро «Академическая» на улице Ивана Бабушкина. Пламенем оказались охвачены 13 последних этажей, произошло частичное обрушение балконов. Площадь горения составила 200 кв. метров.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть