Примерное время чтения: 2 минуты
21

В Карелии пожарные сняли мужчину с кабеля между пятиэтажками

В Сортавале сотрудникам милиции потребовалась помощь пожарных, чтобы снять с провода, натянутого между домами примерно на высоте десять метров, подвыпившего мужчину.

Как сообщает ИА Столица, не совсем обычный звонок поступил в пожарную часть сегодня в половине пятого утра. Когда на место ЧП побыли пожарные и спасатели из Сортавальского поисково-спасательного отряда, то увидели раскачивающегося на кабеле мужчину. Было принято решение использовать спасательный тент, который растянули под ним.

На все просьбы прыгать, сортавальский "Тарзан" отвечал отказом. Пожарным, спасателям, сотрудникам милиции и врачам скорой пришлось ждать минут пятнадцать, пока мужчину покинут силы, и он отцепится от провода. Приземление на спасательный тент прошло успешно, после чего мужчину на скорой увезли врачи.

Как мужчина оказался между домами висящим на кабеле пока можно только предположить. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, он, наверное, по кабелю хотел перелезть с крыши на крышу, но не рассчитал своих сил.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах