Примерное время чтения: 2 минуты
1134

В приступе ревности пскович избил бывшую девушку и трех её знакомых

Псков, 27 января – АиФ-Псков. В пылу ревности пскович избил бывшую сожительницу и трех её знакомых. Суд признал его виновным в совершении пяти преступлений. Как рассказал «АиФ-Псков» руководитель следственного отдела по г.Псков СУ СК РФ по Псковской области Евгений Шукшин, мужчина уже был судим. Отбывая срок, он познакомился с женщиной по переписке, с которой после освобождения стал жить вместе. По его словам, она часто пила и изменяла ему. Как утверждает женщина, все было с точностью до наоборот. Вскоре они решили расстаться. Мужчина хотел забрать свои вещи, но бывшей подруги дома не оказалось, поэтому он остался ждать её в переулке Зимний, где она жила.

Спустя какое-то время женщина пришла, но не одна, а в компании нового ухажера и подруги с кавалером. Вся компания была в состоянии алкогольного опьянения. Когда женщина пошла открывать дом, её бывший сожитель, тоже будучи под градусом, подошел и ударил её по лицу. Подруга встала на защиту, но он толкнул её и стал избивать. Потом пошел на кухню, схватил нож, подошел к одному из мужчин и ударил его в плечо, а потом напал на другого.  

 Приговором Псковского городского суда виновному назначено наказание в виде 4,5 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах