Псков, 29 октября – АиФ-Псков. В Бежаницах 26-летний парень 70 раз ударил ножом в шею своего приятеля. Как рассказал «АиФ-Псков» следователь по особо важным делам Бежаницкого межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Псковской области Станислав Губенко, 8 июня 2013 года безработный злоумышленник пришел к дому 29-летнего потерпевшего в пгт.Бежаницы, чтобы забрать денежный долг, а заодно и выпить спиртного.
В процессе употребления алкоголя между мужчинами произошла ссора, в ходе которой гость схватил нож и нанес хозяину не мене 70 ударов в область шеи, груди и живота.
В результате полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия, а злоумышленник направился в ресторан распивать спиртные напитки.
Приговором суда данному лицу назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Псковича, ударившего полицейского, приговорили к году условно
22-летнего псковича судили за избиение полицейского
Двое полицейских из Псковского района осуждены за избиение подростка
За избиение псковского полицейского гражданин получил штраф
В Псковской области вынесен приговор убийце женщины и ее ребенка 1,5 лет