Примерное время чтения: 2 минуты
197

Знаменитому санаторию «Юрмино» исполнилось 10 лет

Чего же достигла администрация здравницы за такой с одной стороны небольшой, а с другой стороны просто огромный промежуток времени? Санаторий «Юрмино», стал местом, куда хочется вернуться. Больше половины гостей, приехав однажды на отдых в эту здравницу,  начинают регулярно приезжать в отпуск именно сюда. Ведь многие сегодня считают, что лучше не менять резко климат, и отдыхать в привычном для организма климатическом поясе. А для этих условий крымский санаторий подходит идеально. Тем более что «Юрмино» имеет свой собственный пляж.

Свое десятилетие администрация санатория отпраздновала с широким размахом. Ведь есть чем гордиться и что праздновать! С момента, когда 5 июля 2002 года первая семья отдыхающих из Белоруссии приехала в санаторий, многое изменилось в лучшую сторону.

Еще в 2007 году в санатории был построен первый в городе, и возможно один из самых первых на полуострове закрытых лечебных бассейнов, а также проведен тогда еще кабельный Интернет (сегодня это бесплатный Wi-Fi-Интернет, доступный всем отдыхающим). Кроме этого, на территории санатория расположено большое количество медицинских кабинетов, грязе-, водолечебниц и многое другое.

Именно поэтому сотрудники смогли позволить себе сделать действительно праздничный день рождения. Весь вечер гостей угощали отменным крымским вином и отборными крымскими фруктами. Так же была подготовлена большая праздничная программа, благодаря желающие могли насладиться национальными, арабскими, татарскими и другими танцами, поучаствовать в веселых розыгрышах, получить памятные призы и многое другое. И, конечно же, был подготовлен красивый фейерверк. Ровно в 10 часов вечера в день десятилетия санатория «Юрмино» небо над ним озарилось огромным количеством ярких красивых огоньков. Праздничное шоу стало незабываемым дополнением для отдыхающих и гостей санатория.

Можно смело утверждать: праздник удался. Гости и персонал расходились довольные и веселые. А те, кто не смог по каким либо причинам посетить празднование дня рождения, могут посмотреть видеозапись праздника, представленную на сайте частного санатория Крыма «Юрмино», расположенного в городе Саки.

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах