Информация о том, что в детском спортивном лагере «Нептун» в деревне Елизарово под Псковом, произошла вспышка кишечной инфекции, стала известна 13 июля.
В этом году Пскову повезло: основные мероприятия Дней города выпадают на выходные. А центральным праздничным днём станет, как обычно, 23 июля – день освобождения Пскова от немецко-фашистских захватчиков.
В минувшую пятницу депутаты Псковской городской Думы наконец-то вплотную подступились к вопросу присвоения Детской художественной школе Пскова имени Петра Оссовского.
Единственный в Острове супермаркет заботится не только о том, чтобы местные жители ни в чём не знали отказа. Островская «Пчёлка» реально улучшает демографическую ситуацию.
На территории города Остров Псковской области работает несколько успешных предприятий, объединенных в группу компаний «Аванта».
Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу.
Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.