Еженедельник "Аргументы и Факты" № 46. АиФ-Псков 12/11/2014

АиФ-Псков
  1. Элементарно: Ватсон. Врач-генетик о том, как не путать людей с крокодилами
    Для Конан Дойля он стал бы прототипом Шерлока Холмса, а режиссёр Игорь Масленников уже по одним только пшеничного цвета усам легко опознал бы в нём доктора Ватсона.
  2. Больной вопрос. Очереди к врачу обсуждают в интернете
    Псковичи жалуются губернатору, что невозможно попасть на прием к врачам детской поликлиники на Шестака. Администрация учреждения в ответ сетует на то, что врачи тоже болеют, и заверяют: педиатры в любом случае проверяют всех до одного.
  3. На счётчик. Как выбрать подрядчика?
    Псковичей бомбардируют грозными письмами: вам срочно надо установить счётчики на газ! По льготной стоимости - только здесь и сейчас! Завтра будет уже дороже!
  4. Свалкам.net. Почему мы мусор закапываем?
    Огромная свалка под Псковом уже не первый год угрожает горожанам экологическим бедствием. Она наползает на нас ежедневно, ежечасно. А ведь доброй частью отходов можно было бы распорядиться.
  1. Материалы свежего номера еженедельника «Аргументы и факты» появляются на сайте в течение недели после выхода номера в продажу. Если вы не хотите ждать – купите PDF-версию для мобильного или компьютера, бумажную версию в киосках или оформите подписку на еженедельник прямо на сайте за пару минут.
Онлайн-подписка Все номера
1 полоса
2 полоса
12 полоса
Самое интересное в регионах

Топ 5 читаемых