Примерное время чтения: 3 минуты
109

Загадки Евро-2012: Угадай футболиста под маской и получи видеорегистратор в подарок

AdvoCam HD1

Наша редакция продолжает следить за событиями Евро-2012 и развлекать вас интересными викторинами на футбольную тематику.

На этот раз мы спрятали 10 известных футболистов под масками-мячами. Вам нужно отгадать их фамилии и получить за это подарки: Автомобильные видеорегистраторы AdvoCam HD1.

Эти устройства ведут съемку в натуральном HD-разрешении 1280 на 720 точек (без интерполяции, так что на видео номера машин различимы с нескольких метров). Благодаря углу обзора по диагонали 160 градусов (у большинства регистраторов – 120 градусов) в поле зрения AdvoCam-HD1 попадает вся дорога и обочины. А дополнительные режимы съемки дают возможность для широкого применения вне авто: CCTV превращает AdvoCam в камеру охранного видеонаблюдения, а SPORT позволяет вести съемку с максимальным качеством.

Бренд AdvoCam принадлежит компании «БайтЭрг», одной из лидеров рынка систем видеонаблюдения в России.

Среди игроков, которые ответят без ошибок на все вопросы, мы разыграем 3 видеорегистратора.

Условия выбора победителей: подарок получает каждый N-ый, где N – это количество правильно ответивших на все вопросы, разделенное на количество подарков. Например, правильно ответили на все вопросы 20 человек, а подарков у нас два. Значит, подарок получит каждый десятый правильно ответивший. Список победителей будет формироваться по желанию редакции. По окончании конкурса мы напишем, по какому из нижеперечисленных вариантов выбирался победитель:

• список формируется по мере поступления ответов

• список формируется по алфавиту

• список формируется по названию города

• список формируется по мере поступления ответов в обратном порядке

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах