Примерное время чтения: 2 минуты
38

В рамках ПЭФ на Дворцовой площади выступит группа Faithle

Завтра на Дворцовой площади в Петербурге состоится выступление лондонской группы Faithless. Изначально планировалось, что там выступит Юрий Шевчук, но внезапно это решение было изменено.

«Выбор группы Faithless был обусловлен удачным соотношением цены и качества, а также на основании советов известных промоутеров и экспертов, которые порекомендовали группу», - сообщили в пресс-службе Михаила Осеевского, вице-губернатора Петербурга, отвечающего за культурную программу Петербургского экономического форума.

Вход на площадь будет бесплатным, однако, те, кто хочет во время концерта посидеть или занять места получше должны будут заплатить от 1,5 до 5 тысяч рублей, пишет БалтИнфо.

Известно, что музыканты группы, играющей электронную музыку в стилях трип-хоп, транс, эмбиент и хаус прилетели в Петербург на президентском самолёте. Никаких особенных требований в их райдере не было. Разве что они попросили предоставить себе французское шампанское Лоран-Перьер Розе стоимостью 12 тысяч рублей за бутылку.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах