Мы публикуем еще четыре фотографии полуфиналисток городского конкурса красоты «Мисс Псков». И предлагаем вам, уважаемые читатели, выбрать свою «королеву».
Вырежьте из газеты портрет наиболее достойной, на ваш взгляд, претендентки и пришлите к нам в редакцию (ксерокопии не рассматриваем).
Девушка, набравшая наибольшее количество читательских голосов, и станет мисс «АиФ». Победительницу ждёт подарок от нашего еженедельника: ее фотография будет опубликована на прогнозе погоды в федеральном выпуске «Аргументов и фактов». Это замечательная возможность стать известной всей стране. Отдельный приз приготовил для нашей королевы спонсор акции – клуб «Супер-Фитнес»: квартальную карту клуба без ограничений, посещение солярия и персональный
тренинг.
Проголосовать за мисс «АиФ» можно и на нашем сайте: www. aif.rupskov
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть