Примерное время чтения: меньше минуты
26

... Куда переселят из аварийного дома?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34. "АиФ на Мурмане" 22/08/2012
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 34 22/08/2012

Борис П., Кандалакша

По словам мурманских юристов, в этом случае вам обязаны предоставить другое жильё. В соответствии со ст.89 Жилищного кодекса Российской Федерации жилое помещение должно быть благоустроенным и равнозначным по общей площади ранее занимаемому.

Читайте по теме: Новые дома из клееного бруса: какой выбрать?

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах