15
Рейтинг вопроса
0
+ -

...При увольнении - отнимают диплом?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41. "АиФ на Мурмане" 12/10/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 41 12/10/2011

Евгения, Кола

Как пояснили мурманские юристы, чтобы получить дополнительное образование за счёт фирмы, вы подписываете договор на обучение. Если повышение квалификации проходило по договору с фирмой, она несёт материальные расходы.

В соответствии со ст. 207 ТК РФ, если работник, который прошёл обучение, не выполняет возложенные на него обязательства, по требованию работодателя он обязан возместить все расходы, связанные с повышением квалификации.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах