Примерное время чтения: меньше минуты
42

...Что делать с 13-ой квитанцией?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8. "АиФ - Псков" 22/02/2011
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 8 22/02/2011

Как пояснили редакции в Управлении по организации содержания жилищного фонда администрации Пскова, порядок расчёта размера оплаты за поданное тепло должен быть согласован с исполнителем и обозначен в соответствии со статьёй 544 ГК РФ в договоре ресурсоснабжения. Он заключается между исполнителем (управляющей организацией, ТСЖ, ЖСК) и соответствующей ресурсоснабжающей организацией. При этом единоличное определение (расчёт) объёма коммунального ресурса в соответствии с законодательством Российской Федерации не допускается. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах