75
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Является ли доказательством мошенничества SMS-сообщение?

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13. "АиФ - Великий Новгород" 24/03/2009
Категория:  Архив Вопрос-ответ из газеты: Еженедельник "Аргументы и Факты" № 13 24/03/2009

- Лучше вообще ничего не класть, сначала узнайте, кто же на самом деле просит вас об услуге. Но если же обман всё-таки произошел, то доказательством мошенничества, а согласно статье 159 УК РФ оно таким является, будет служить смс-просьба и ваши сохранённые чеки, - предупреждают в УВД по Великому Новгороду.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах