Примерное время чтения: 2 минуты
56

Кино: «Люди Икс. Росомаха»

Предыстория «Людей Икс», рассказывающая о военном прошлом Логана (Росомаха) и обстоятельствах, при которых он стал обладателем адамантового скелета. В общем, зрителям расскажут все подробности становления самого популярного персонажа команды Людей-Икс. Плюс покажут много новых персонажей, не «засвеченных» в основной трилогии про людей-мутантов.

Напомним, что три фильма «Люди-Икс» собрали в мировом прокате больше миллиарда долларов, так что продюсеры решили, что стоит и дальше развивать популярную комикс-вселенную, а особенно ее самого известного героя, Росомаху.

Фильм получился долгостроем, в планах студии он значился еще сразу после выхода первой части «Людей-Икс» в 2000 году, но настоящее дело, то есть съемочный процесс стартовал около двух лет назад. Фильм выйдет 1 мая, но уже сейчас мы представляем вам первый трейлер, эффектный, хотя и не без недостатков.

Отметим, что режиссером «Росомахи» стал Гэвин Худ, режиссер причудливой судьбы. Худ начинал как актер второго плана в боевиках класса Б, но на досуге пробавлялся сценариями, а в 2005 году совершил настоящий прорыв, сняв драму «Цоци», получившую «Оскара» как лучший фильм на иностранном языке (Худ родом из ЮАР). Фанаты комикса дружно надеются, что такая «двойственность» творческой личности Худа пойдет фильму только на пользу – и экшн будет со вкусом, и трагическая история Росомахи будет рассказана с чувством.

Режиссер: Гэвин Худ

В ролях: Хью Джекман, Лив Шрайбер, Райан Рейнолдс

Фильм выходит: в США – 1 мая 2009 года, в России – 30 апреля 2009 года

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах