Примерное время чтения: 2 минуты
31

Аршавин открыл бутик одежды Филиппа Киркорова

После триумфального матча отборочного тура Евро-2012 Россия – Словакия, в котором россияне одержали гостевую победу со счетом 1:0, Андрею Аршавину и Роману Павлюченко было предоставлено право в Москве перерезать ленточку на входе в магазин Phill 4 you.

«Главное событие последних дней - это победа наших ребят! Они устроили нам настоящий праздник. Поэтому для того, чтобы перерезать ленту, я хочу пригласить капитана сборной России по футболу Андрея Аршавина, который организовал прекрасную игру, - обратился к собравшимся гостям Филипп Бедросович. - Вот у него уж точно не дрогнет рука!

Кроме Аршавина на светскую тусовку приехали еще и форвард команды Роман Павлюченко, а также голкипер Вячеслав Малафеев. Филипп Киркоров решил попробовать себя в новом амплуа. Теперь в одежду, дизайнером которой выступил сам певец, может нарядиться каждый желающий.

Также, предоставлена возможность выбрать одну из вещей знаменитостей, представленных в специальной звездной галерее. Здесь можно купить рубашку Валерия Леонтьева, платье Аллы Пугачевой, блузу Лолиты и даже одну из необычных накидок Анастасии Волочковой.

На церемонию открытия бутика новоиспеченный дизайнер прибыл на вертолете. К этому времени в торговом комплексе Vegas его уже ждали.

- Скажу вам честно, лететь было достаточно волнительно, вертолет очень трясло, но я же ничего не боюсь, - поделился с Life News после приземления Филипп Бедросович. - Я буквально на один вечер вырвался в Москву, чтобы лично открыть бутик. Сейчас у меня очень плотный рабочий график!

Для своих гостей Филипп Бедросович презентовал свой новый альбом «Друgoy». После официальной церемонии всех ждал банкет.

Читайте по теме: 

В интернет магазине Designer-lingerie.ru каждая женщина может купить корсет с доставкой по всей России и странам СНГ.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах