Примерное время чтения: 2 минуты
118

Петербурженок оденут и накрасят в стиле Валентины Матвиенко

В Санкт-Петербурге стилисты, визажисты и парикмахеры объединятся для воссоздания имиджа градоначялаьницы.

«Валентина Ивановна – удивительная женщина. Она всегда выглядит безупречно. При этом обладает вкусом и индивидуальным стилем. Укладка на короткие волосы, деловые костюмы в сочетании с яркими аксессуарами, лаконичный макияж - стиль губернатора нашего города может стать образцом для женщин, которые живут в напряженном деловом ритме», - рассказала организатор акции Марина Васильева.

За 30 минут специалисты по красоте на глазах у зрителей по фотографиям Валентины Матвиенко превратят обычных петербурженок в копии градоначальницы. Принять участие в перфомансе в качестве модели сможет любая жительница города от 40 до 60 лет с короткой стрижкой.

В процессе творчества стилисты, визажисты и парикмахеры продемонстрируют самые доступные техники по макияжу, укладке и созданию образа, сообщает БалтИнфо. Оценивать их усилия будут зрители, которым предстоит сравнить результат с оригиналом и вынести своё решение.

Цель акции - наглядно продемонстрировать публике, что выглядеть эффектно и красиво может любая женщина, независимо от степени достатка, наличия свободного времени и других условностей.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах