Примерное время чтения: 2 минуты
13

Уитни Хьюстон в декабре представит в России свой новый альбом «I look to you»

Уитни Хьюстон решила начать свой гастрольный тур с России. Европа услышит «новую» Уитни только весной 2010 года. Организаторы гастролей заявляют, что, возможно, это станет новым рождением певицы, поскольку сейчас она пребывает в наилучшей физической форме, пишет saint-petersburg.ru.
«Уитни Хьюстон даст два эксклюзивных концерта в России. Обладательница шести "Грэмми" представит российской публике свой новый альбом I Look To You 2009 года, который уже сейчас бьет все рекорды продаж на американском рекорд-рынке», - заявляют организаторы мирового турне певицы.
Не обойдется, конечно, и без ставших уже легендой хитов I Will Always Love You, Queen Of The Night и My Love Is Your Love, сообщает РИА Новости.
Согласно гастрольному графику, концерты Хьюстон пройдут в Японии, Великобритании и Германии, а последнее выступление состоится 9 мая 2010 года в немецком Мангейме.
Новый альбом Хьюстон «I Look To You» появился в продаже в магазинах США и в сети Интернет в начале сентября, спустя семь лет после творческого молчания певицы. На сайте Хьюстон он назван не иначе как "самым ожидаемым альбомом года".

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах