Примерное время чтения: 3 минуты
59

«Три дня на побег»

Дэймон (в исполнении Лиама Нисона)

Прежде чем сделать что-либо, нужно задать себе вопрос, способен ли ты на это? Смиришься ли ты с тем, что больше никогда не увидишь родителей? Ты сможешь убить охранника, бросить ребенка на заправке, толкнуть милую старушку потому, что она загородила тебе дверь?  Потому что иначе такое дело не провернуть. Не сможешь – не начинай. Зря людей погубишь.

из  к/ф «Три дня на побег»

Жизнь Джона (Рассел Кроу)  казалась идеальной, пока его красавицу жену не арестовали по подозрению в убийстве. Пока Лара сидит в тюрьме, Джон один воспитывает сына и пытается всеми способами доказать ее невиновность. Но, когда законные способы освободить любимую исчерпаны, единственное, что ему остается – разработать изощренный план побега. Джон готов рискнуть всем ради нее…

Но что если она действительно виновна?

Так начинается сюжет, выходящего в кинотеатрах 18 ноября, нового остросюжетного фильма «Три дня на побег» оскароносного режиссера Пола Хаггиса, главную роль в котором исполняет Рассел Кроу. Разработать план побега герою помогает персонаж Лиама Нисона – единственный заключенный, сумевший совершить 7 побегов и написавший об этом книгу.

Каждый главный герой нижеследующих фильмов и сериалов также был полон решимости и не страшился опасностей. Вашему вниманию представляется рейтинг самых продаваемых фильмов и сериалов на тематику побегов из тюрем  по версии портала  amazon.com

1. Prison Break Побег (сериал), 2005

2.  Lockdown Взаперти, 2000

3.  The Shawshank RedemptionПобег из Шоушенка, 1994

4.  Midnight Express Полуночный экспресс 1978

5.  Blood In, Blood Out За кровь платят кровью, 1993

6.  Prison on Fire Тюремная буря, 1987

7.  Death Warrant Ордер на смерть, 1990

8.  Con Air Воздушная тюрьма, 1997

9.  The Green Mile Зеленая миля, 1999

10.  The Hurricane Ураган, 1999

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах