Примерное время чтения: 3 минуты
72

Автоинструмент Станкоимпорт: высокое качество по доступной цене

На российском рынке появились наборы автоинструмента Станкоимпорт эконом-класса. И пусть вас не смущает приставка «эконом». Просто профессиональный инструмент, что называется, пошёл в народ и стал доступен не только станциям техобслуживания и автосервисам, но и обычным автолюбителям.

Каждый опытный водитель может вспомнить пару историй, когда в дороге его железная лошадка вдруг отказывалась продолжать следование к пункту назначения. Открываешь капот – здесь бы подкрутить, там бы подправить, да только не хватает зажима или плоскогубцев для распаивая клемм. Вздыхаешь и вызываешь подмогу – друзей или автослесарей.

Подобных ситуаций поможет избежать стильный синий чемоданчик, в котором находится автоинструмент Станкоимпорт. Этот инструмент не первый год изготавливают в Тайване, а в России он имеет все необходимые сертификаты и соответствие ГОСТам. Инструмент уложен в стильные синие противоударные чемоданчики, в той же цветовой гамме проработаны и пластмассовые элементы инструментов. Хромоникелевое покрытие защищает металлические части инструментов от коррозии. Сами инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали. Гарантией качества, надёжности, долговечности и функциональности автоинструмента Станкоимпорт является значок подковы, расположенный на каждом инструменте. Увидев этот значок, вы можете быть уверены в качестве того, за что платите деньги.

Вариантов комплектации чемоданчиков с инструментом существует великое множество. Есть довольно простые, для несложных операций, всего на 17-20 предметов. Есть и чемоданчики, насчитывающие внутри более сотни деталей – такому чемоданчику в руках автолюбителя позавидует сотрудник автомастерской.

Внутри чемоданчика инструмент расположен удобно и эргономично, всё под рукой, инструменты для смежных операций расположены рядом или в номерном порядке.

Ещё совсем недавно использование Станкоимпорта было привилегией, доступной только в автосервисах. Теперь такая возможность появилась у каждого: компания «Статус» из Санкт-Петербурга предлагает бесплатную доставку синих чемоданчиков по всем регионам России. Особенно это предложение должно заинтересовать тех, кто осуществляет продажу инструмента – бесплатная доставка предусмотрена при покупке партии на сумму от 20 тысяч рублей для регионов и от 10 тысяч для Санкт-Петербурга.

Не упустите возможность обзавестись качественным автоинструментом за разумные деньги.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах