Примерное время чтения: 2 минуты
57

Сборку Lada Granta транслируют онлайн

Такую уникальную возможность присутствовать при производственном процессе, находясь вдали, даёт прямая онлайн-трансляция через Интернет, которая ведётся непосредственно из помещения завода изготовителя.

У каждого есть выбор – либо купить мерседес с пробегом в питере или подержанную машину в другом городе страны, либо же потратить немного больше, но приобрести новую, пусть не самую технически совершенную машину отечественного производителя. Впрочем, на вкус и цвет товарища нет, поэтому для кого-то лучше старенькая иномарка, чем новая машина отечественного производства. Обе точки зрения имеют право на существование, но сейчас не об этом. Отечественный автопром впервые дал возможность почитателям своей продукции наблюдать за сборкой автомобилей в режиме реального времени.

Для всех желающих купить авто с пробегом в санкт-петербурге или любом другом городе существует масса интернет-источников, в которых можно найти тысячи предложений по продаже и покупке машин с пробегом, ну а те, кто видит себя за рулём новенькой отечественной машины, сайт «Веб-выборы 2012» предоставил уникальную возможность пронаблюдать за сборкой новой Lada Granta прямо в цехе основного производства, не выходя при этом из своего дома или офиса. Благодаря прямой трансляции прямо из сборочного цеха, потенциальные покупатели могут убедиться в том, что используемые в России технологии ничуть не отстают от западных.

Веб-камера установлена непосредственно в цехе завода-изготовителя, поэтому показывает реальный технологический процесс без преукрашений и лживого грима. «Народный автомобиль» собирают прямо на глазах народа. Камера будет работать до 17 мая включительно, то есть до момента закрытия выставки телекоммуникационных технологий «Связь-Экспоком». Однако растущая популярность проекта даёт все основания полагать, что он будет действовать на постоянной основе. Чтобы приобщиться к многотысячной армии тех, кому посчастливилось пронаблюдать за процессом сборки автомобиля, достаточно зарегистрироваться и зайти на соответствующую страницу сайта-транслятора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах