Примерное время чтения: 2 минуты
47

В Архангельской области в выходные произошло три поджога автомобилей

Автомобиль был припаркован у пятиэтажного дома по улице Дзержинского. Позвонив в службу «01», владелец и соседи стали забрасывать огонь снегом. Затем подоспели пожарные.

Как сообщили АиФ в ГУ МЧС России по Архангельской области, заднюю часть машины облили горючим. Рядом была обнаружена пластиковая бутылка с остатками легковоспламеняющейся жидкостью.

В Онеге неизвестный совершил поджог прямо на глазах хозяйки машины. Около 21 часа женщина вышла погулять с собакой и увидела как ее авто «Иж Ода» подошел мужчина, плеснул жидкостью из канистры, подпалил и неспешно ушел.

Женщина с помощью соседей забросала пламя снегом до прибытия пожарных. Владелица узнала поджигателя. По словам женщины, у ее мужа с этим мужчиной произошла ссора, и поджигатель неоднократно высказывал угрозы в его адрес. Теперь этим делом занимается полиция.

Сегодня ночью в Архангельске подожгли «Ладу» 12-й модели, которая стояла возле дома №148 по пр. Никольскому. Злоумышленники камнем разбили стекло машины со стороны водителя. Огнем поврежден салон автомобиля.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах