17

Обмену подлежат

Еженедельник "Аргументы и Факты" № 28 12/07/2006

Несколько дней назад купили в магазине часы, а они перестали работать. Можно было бы вернуть их в магазин, но чека мы не взяли. Куда обратиться в таком случае?
Кира Новикова, Печоры

Как сообщили "АиФ Псков" в отделе по защите прав потребителей, с неисправной покупкой нужно обратиться в магазин и напомнить про п. 3 ст. 18 Закона "О защите прав потребителей". В законе говорится, что отсутствие у потребителя кассового чека или иного документа, подтверждающего его покупку, не является причиной для отказа в удовлетворении требования. Если же продавцы в магазине начнут отпираться, то нужно привлечь на помощь свидетелей покупки.

Также вам может быть интересно

Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах