В Петербурге прохожие спасли двух отравившихся в ресторане девушек

Сразу две машины «скорой помощи» прибыли в Александровский парк для оказания помощи двум девушкам, которые, находясь у главного входа, вели себя неадекватно.

   
   

Сначала барышни производили впечатление пьяных - шатались, падали, роняли свои вещи, не могли связно произнести свое имя. Через несколько минут им стало настолько плохо, что прохожим пришлось вызывать медиков.

Пока девушки были еще в сознании, они успели сообщить, что отдыхали в ресторане по случаю расставания одной из них со своим молодым человеком. Врачи констатировали сильнейшее отравление. Алкогольное, пищевое или наркотическое – еще предстоит выяснить.

Медики поблагодарили прохожих за вызов, добавив, что без квалифицированной помощи последствия могли быть трагичны. Родителям девушек сообщили о случившемся по мобильному телефону, сообщает 100ТВ.

Смотрите также: