Кино
«Шаг вперёд» 3D
Режиссёр: Джон Чу.
В ролях: Элисон Стоунер, Шарни Винсон, Гарри Шум мл., Рик Маламбри, Адам Дж. Севани, Элли Матсумура, Стивен Стэннерт, Кристофер Скотт, Луис Росадо, Шерил Алессио.
Мелодрама, драма, музыка.
США.
Лось, представлявший Мэрилендскую школу искусств на международном танцевальном турнире в Париже, опаздывает на самолёт в родной Балтимор. Застряв во Франции, он заводит дружбу с живущим здесь американцем и прекрасной Натали, знакомящими его с андерграундными дэнс-подмостками.
Где: Кинотеатр «Мурманск» 12.08 – 15.08 (09.00, 13.15, 17.30, 21.45, 23.55).
«Кошки против собак: Месть Китти Галор» в 3D
Режиссёр: Брэд Пейтон.
В ролях: Карлос Алазраки, Кристина Эпплгейт, Фред Армизен, Кристина Барр, Ив Каша, Лара Каша, Майкл Кларк Дункан, Николас Эверетт, Малкольм Гудвин, Нил Патрик Харрис.
Комедия.
США.
В старом как мир противостоянии кошек и собак одна съехавшая с катушек кошачья особа зашла слиш-ш-шком далеко. Китти Галор, в прошлом агент шпионской организации МЯУС, вышла из подчинения и замыслила дьявольский план, чтобы не только прижать к когтю своих собачьих недругов, но и нанести поражение своим бывшим кошачьим соратникам и прибрать в свои загребущие лапы власть над миром.
Где: Кинотеатр «Мурманск» 12.08 – 15.08 (11.15, 15.30, 19.45).
«Одноклассники»
Режиссёр: Дэннис Дуган.
В ролях: Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Крис Рок, Дэвид Спейд, Роб Шнайдер, Сальма Хайек, Мария Белло, Майя Рудольф, Джойс Ван Пэттен, Эбони Джо-Энн.
Комедия.
США.
Спустя тридцать лет после выпуска из школы пять хороших друзей снова собираются вместе на уик-энд по случаю Дня Независимости.
Где: Кинотеатр «Атлантика» (Красный зал) 12.08 – 15.08 (11.00, 15.15, 19.30, 23.45).
Выставки
День российского государственного флага
Где: Областная универсальная научная библиотека, с 22.08 – 26.08.
«Команда молодости нашей», с 10. 08
Где: г. Мурманск, ул. Свердлова, д. 40, отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов Первомайского округа.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть