Примерное время чтения: 9 минут
15

Профессиональное продвижение сайта:рост посещаемости, быстрый возврат инвестиций, увеличение продаж!

Профессиональная поисковая оптимизация и раскрутка сайта (SEO) – процесс сложный, многоступенчатый. Для специалиста, работающего в этом направлении, недопустимы расслабленность, невнимательность к деталям, отношение «спустя рукава» к любому из элементов работы. Профессиональное продвижение сайтов - задача для ответственного, вдумчивого человека, способного оперировать точной информацией и при этом творчески подходить к делу.

Как и в любом ответственном деле, в профессиональном продвижении сайтов огромную роль играет планирование. Четко структурированная «дорожная карта» (от англ. roadmap) поможет не сбиться с пути из-за непредвиденных обстоятельств, которыми богат профессиональный мир раскрутки сайта и продвижения. Постоянные смены алгоритмов работы поисковых систем, введение новых фильтров, работающих на понижение позиций в поисковой выдаче, технические проблемы и атаки на сервер со стороны конкурентов - все это должно приниматься во внимание при продвижении и раскрутке сайта, коль скоро она профессиональна и ориентирована на долгосрочный успешный результат.

Профессиональной поисковой оптимизацией сайта занимаются как компании, так и фрилансеры, которые достаточно давно представлены на рынке и пользуются стабильным спросом. Было бы глупо утверждать, что профессиональное продвижение сайтов возможно только при заказе таких услуг в крупных компаниях с огромным штатом. Нередко фрилансеры вполне обоснованно заявляют, что оптимизация сайта в их исполнении - профессиональная и качественно оказываемая услуга. Другое дело, что часто услуги таких специалистов по стоимости сопоставимы с ценниками SEO-компаний, а в некоторых случаях и превышают последние. Эффективная поисковая оптимизация и продвижение сайта - удовольствие не из разряда копеечных, потому действительно стоящие специалисты прекрасно знают цену себе, своему опыту, знаниям и навыкам.

Профессиональное продвижение сайтов от компании Demis Group - это выгодно!

В этой главе мы тезисно объясним, почему для быстрого и успешного продвижения сайтов стоит выбрать именно нашу компанию:

• Мы занимаемся профессиональным продвижением сайтов более 6 лет.

• Мы располагаем собственным департаментом исследований и экспериментов в сфере SEO, большим штатом высококвалифицированных специалистов (более 160 чел.).

• Мы являемся победителем независимого «Рейтинга Рунета 2009», а также одним из лидеров рейтинга «КтоПродвинул.ру 2010».

• По данным «Рейтинга Рунета 2009», наша компания обладает самым большим портфелем SEO-проектов – более 1000 клиентов на абонентском обслуживании.

• Нашу квалификацию и умение вести дела готовы подтвердить сотни довольных клиентов, среди которых множество крупных известных брендов: Сбербанк, Уралсиб, СДМ-банк, Норильский Никель, АльтТелеком, Phizer, Альфа Страхование, Уралсиб Страхование, Bosch, Diners Club, Комус, АльфаПро, WiMax и многие другие.

• Мы предоставляем доступ к онлайн-серверу статистики, который позволяет отслеживать результаты продвижения сайтов, контролировать все работы и бюджет продвижения в режиме реального времени.

• Быстрая оптимизация и успешное продвижение сайта - это основа нашего имиджа, которым мы гордимся.

Работая с клиентами по направлению оптимизации и продвижения сайтов, мы ориентируемся на легальные и эффективные методики и подходы, которые обеспечивают стабильные позиции в выдаче поисковых систем без риска угодить под их санкции. Мы гордимся тем, что показываем результаты, соответствующие рискованным тактикам продвижения, не подставляя дорогостоящие проекты клиентов под удар.

                                                                                                                      Ярослав Шакула, Demis Group

                                                                                                                      Источник: www.demis-promo.ru

                                                                                                                      (495) 223-66-59

Demis Group. Пример успешной раскрутки целого комплекса промо-сайтов

Проект - Туристическая сеть Obnovlenie.ru

Сайты сети: Egypt-obnovlenie.ru, Bulgaria-obnovlenie.ru, Cyprus-obnovlenie.ru, Czech-republic-obnovlenie.ru, Greece-obnovlenie.ru, Italia-obnovlenie.ru, Montenegro-obnovlenie.ru, Spain-obnovlenie.ru, Tunisia-obnovlenie.ru, Turkey-obnovlenie.ru и др.

Цели клиента: продвижение по всем направлениям туризма (десятки стран, сотни курортов, тысячи отелей), попадание в ТОПы поисковиков по высокочастотным запросам, рост числа обращений (звонков, заявок) новых клиентов за счет SEO-продвижения, улучшение конверсии посетителей сайта в покупателей, быстрый возврат вложенных инвестиций (ROI).

Описание проекта: Продвижение популярной сети Obnovlenie.ru по всем турнаправлениям в поисковых системах Рунета. Стратегическое планирование продвижения для достижения стабильного лидерства в сезон по каждому поисковому запросу.

Примеры поисковых запросов (неполный список):

Egypt-obnovlenie.ru:

туры в египет

египет

отдых в египте

отели в египте

горящие туры в шарм эль шейх

Tunisia-obnovlenie.ru:

туры в тунис

отели туниса

отдых в тунисе

сусс

хаммамет

Greece-obnovlenie.ru:

туры в грецию

отдых в греции

родос

grecotel

халкидики и многие другие запросы (более 200).

Результаты: На протяжении всего периода продвижения промо-сайты стабильно находятся в поисковой выдаче в топ 3 – топ 20 по продвигаемым ключевым запросам.

Достижение целей клиента: поднятие в топ широкого ядра запросов (более 200), стабильные позиции в топ 10 поисковых систем по высокочастотным запросам, рост конверсии (в среднем — на 17 %), улучшение показателей ROI (в среднем — на 22%) - цели достигнуты!

                                                                                                                 Источник: www.demis-promo.ru

                                                                                                                 (495) 223-66-59

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах