54

В Ледовом дворце Пскова состоялся хоккейный турнир

Псков - 13 марта, АиФ-Псков. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе Госкомитета Псковской области по физической культуре и спорту, мероприятие прошло в рамках латвийско-российского международного проекта «Продвижение здорового образа жизни посредством организации спортивных мероприятий в Латгальском и Псковском регионах».

В соревнованиях участвовали 4 команды: 2 из Латвии («Балви» и «Саабри») и 2 из Псковской области («Псков» и «Плесков»).

Победителем турнира стала команда хоккейного клуба «Псков», серебряные медали получили игроки команды «Плесков». Тройку призеров замкнули хоккеисты из Балви. «Лучшим бомбардиром» турнира стал игрок команды «Псков» Андрей Афанасьев, который забросил 6 шайб. «Лучшим вратарем» – Марис Лотко из «Балви», «лучшим игроком турнира» был признан Сергей Васильев из команды «Плесков».