Примерное время чтения: 2 минуты
277

За Кубок Петербурга по черлидингу будут бороться 43 команды

Санкт-Петербург. 29 ноября – АиФ-Северо-Запад. В субботу, 1 декабря, в Академии волейбола Платонова на Вязовской, 10, открывается Кубок Петербурга по черлидингу.

На участие в соревнованиях заявлено 43 команды, а это почти 700 девушек и юношей. Борьба за призы и медали развернется между командами Петербурга, Москвы, Ленинградской, Новгородской, Ивановской, Тверской и Ростовской областей.

Состязания пройдут в номинациях ЧИР, ДАНС. ЧИР-МИКС, Групповые станты, Инидивидуальный черлидер. Все команды выступят с новыми программами, с новыми костюмами.

Двойные сальто, атникоррупционные и антиалкогольные пирамиды. Все это будет посвящено Новому году и хорошему настроению зрителей.

Не обойдется и без «чрезвычайных ситуаций», которые придется разруливать именно специалистам из университета МЧС России, который тоже выставляет черлидинг-команду с названием «ДАЙМОНД».

Открытый предновогодний Кубок по черлидингу проводится в пятый раз и имеет большой успех у тысяч зрителей.

Лучшие команды получат право выступать на Чемпионате России по черлидингу 6 апреля 2013 года в ДС «Юбилейный», сообщили АиФ в пресс-службе Федерации черлидинга Санкт-Петербурга.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах