65

Видео гола Халка в матче «Зенит» - «Балтика» - 1:0

Калининград, 25 сентября – АиФ-Северо-Запад. Матч 1/16 финала Кубка России прошел при аншлаге и при внушительной поддержке болельщиков хозяев поля.

Поддержать команды пришли на стадион около 15 тысяч зрителей.  Матч 1/16 Кубка России «Зенит» выиграл у калининградской «Балтики» - 2:1

Открыл счет на 13 минуте Халк, пробивший с угла штрафной низом в самый угол – 1:0. С таким счетом команды ушли на перерыв.

Опубликовано 25.09.2012 пользователем NashFootballUA

Опубликовано 25.09.2012 пользователем gdsgfsfsdfsd

В начале второго тайма на поле выбежали несколько болельщиков, которых пришлось отлавливать бойцам ОМОН. На несколько минут матч был приостановлен.

С трибун начали скандировать «Позор гостям». Еще через некоторое время поле накрыл дым от файеров, которые зажгли фанаты «Зенита».

На 71 минуте Бруну Алвеш ударом головой после подачи с углового забивает гол – 2:0. Хозяева не сдаются, продолжая атаковать. «Балтика» отвечает на 74 минуте - 1:2. Поле вновь окутано густыми клубами дыма.

Напряженный по накалу матч сине-бело-голубые выиграли и прошли в 1/8 Кубка России. Болельщики «Зенита» ликуют, скандируя «Россия, Россия».