Примерное время чтения: 2 минуты
32

Гонщик Виталий Петров собирается посетить матч Россия – Греция

Фото: vitalypetrov.ru

Сборная России лидирует в группе «А» с 4 очками после двух игр – с чехами (4:1) и поляками (1:1).

В субботу россиянам предстоит провести свой третий матч группового этапа Евро-2012 с командой Греции.

Матч состоится в Варшаве 16 июня. Прямую трансляцию будут вести Первый канал, и «Спорт 1». Начало игры - 22:45 по московскому времени, пишет АиФ.

Российский пилот Формулы – 1, выступающий на «Катерхэм», Виталий Петров намерен с трибун поддержать сборную России в игре против Греции.

По словам гонщика, ему не удалось посмотреть первую игру сборной России, поскольку она прошла во время пятничных тренировок в Монреале.

«Я концентрировался на собственной работе. Лишь после того, как закончились заезды и все брифинги, я смог посмотреть самые интересные моменты матча с Чехией», - пишет Петров.

«Мне хотелось слетать на вторую игру нашей сборной во вторник, но было гораздо важнее приехать на базу, детально обсудить прошедший этап и поговорить о перспективах», - добавляет Виталий.

Гонщик заверил, что уже пятницу будет в Варшаве и обязательно сходит на матч Россия – Греция. «Уже купил билет. Ну а затем, после короткой паузы, придет пора отправляться на следующий Гран При – в Валенсию», - приводит слова Петрова «Советский спорт».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах