46

Медведев о матче Россия – Чехия: Фото не очень, но результат хорош

Сборная России победила со счетом 4:1 команду Чехии. Матч группового этапа Евро-2012 прошел накануне в польском Вроцлаве.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, комментируя итог встречи в своем Твиттер, был немногословен: «Фото не очень, но результат хорош. С почином!».

Накануне матча СМИ сообщили, что Медведев и Путин будут болеть за россиян с трибун стадиона во Вроцлаве.

Позднее пресс-секретарь главы правительства Наталья Тимакова заявила, что сообщения о намерении Медведева посетить игру не соответствуют действительности.

В УЕФА опровергли информацию о том, что на матче Россия – Чехия будет присутствовать Президент РФ Владимир Путин.

Напомним, что в матче отборочного тура (группа «А») сборная России разгромила чехов

со счетом 4:1.

Дублем отметился Дзагоев, забивший на 15-й и 79-й минутах встречи. Также, голы на счету Широкова - 24-я минута и Павлюченко – 82-я минута.

Единственный «гол престижа» в ворота Малафеева забил на 52-й минуте матча Пиларж. Сборной России предстоит игра с поляками в Варшаве 12 июня и 16 июня - с Грецией.