Примерное время чтения: 2 минуты
76

Кришито будет болеть за «зенитовцев» в матче Россия – Чехия

Защитник «Зенита» Доменико Кришито будет болеть у телевизора за своих одноклубников, которые выйдут в составе сборной России в первом матче на Евро-2012.

Игра Россия – Чехия состоится сегодня в польском Вроцлаве. Начало встречи – 22.45 по московскому времени. В составе российской сборной – 7 игроков «Зенита», напоминает АиФ.

Полузащитник сборной России Алан Дзагоев заявил, что все игроки сборной находятся в идеальной физической готовности, что доказал матч с Италией.

«Нам говорили, что чехи будут играть от обороны, но не стоит их недооценивать, - отметил футболист. - Нельзя впадать в эйфорию после игры с итальянцами. Мы должны взламывать оборону чехов за счет командной игры».

Дзагоев отметил сильную среднюю линию у чехов, главная звезда - это, наверное, Томаш Росицкий. «Надо просто играть в свой футбол», - добавил он.

Капитан сборной России Андрей Аршавин считает, что россиянам не хватает скорости, чтоб быть топ-командой на Евро-2012.

Большинство футболистов играют вместе в «Зените». «Мы хорошо понимаем друг друга, помогаем друг другу. Плюс в том, что мы опытные и очень долго играем вместе», - сказал Андрей.

Аршавин полагает, что российская сборная может добиться определенного результата: «Нас уже знают и уважают в Европе. Мы заслужили это своей игрой. Хотя сборную России считают «темной лошадкой» из-за того, что мы можем как проиграть, так и выиграть у любой команды».

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах